Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
"Региональный институт повышения квалификации руководителей и специалистов"

Новости

на главную
09.02.2017

 06 - 08 февраля с 9.00 до 14.00 уютная учебная аудитория Регионального института повышения квалификации руководителей и специалистов на Комсомольском проспекте 4 стала местом проведения курсов повышения квалификации  для опытных специалистов-сметчиков

Курс проводился по очно-заочной форме обучения. В заочную часть включен методический материал с самой актуальной нормативной документацией, очная часть проводилась в течении 3 –х дней и ориентирована на актуальные и перспективные изменения законодательной сферы в области ценообразования и сметного нормирования, а также практико-ориентированные вопросы, которые возникают в ходе профессиональной деятельности сметчика, обмен опытом. Стоит отметить, что в рамках курса были рассмотрены новые методики расчета сметной документации, которые вступили в силу в 2017 году и обязательны к применению.

      Лекторами курса выступали:

Щербакова Наталья Викторовна - кандидат экономических наук, лектор ФАУ ФЦЦС Министерства строительства РФ, член Межведомственной комиссии администрации области по вопросам  ценообразования и сметному нормированию в строительстве, руководитель центра профессиональной аттестации инженеров-сметчиков по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам. 

Козлинская Лариса Андреевнадоцент, член Межведомственной комиссии администрации области по вопросам  ценообразования и сметному нормированию в строительстве.  

Курс получил хорошую  высокую оценку со стороны слушателей: индивидуальный подход, доступность методического материала, практические задачи, возможность обсуждения вопросов и диспуты между аудиторией, доступность подачи материала, способность педагога  донести смысл до каждого на понятном языке (как говорится, «на пальцах»),  гибкость программы курса – возможность изменить последовательность тем в зависимости от специализации аудитории.

 На завершающем этапе обучения слушателями была пройдена профессиональная сертификация в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве, которая позволила подтвердить уровень компетенции для ведения профессиональной деятельности, с получением профессионального сертификата - «специалист высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве» и именной печати.

     

Ждем всех желающих на следующий курс повышения квалификации «Ценообразование и сметное дело», который состоится в апреле 2017 года. Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по тел: (383) 222-72-56 ,222-51-40 e-mail: info@nudorirs.ru       www.nudorirs.ru  Контактное лицо:    Вероника Серееевна   Ларионова

18.04.2017
Прошел очно-заочный курс «Комплексное обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности... смотреть далее
09.02.2017
Завершился курс повышения квалификации специалистов-сметчиков с получением профессионального... смотреть далее
15.12.2016
Завершено обучение «Энергоменеджмент (в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 50001 (ИСО... смотреть далее
22.11.2016
ПРОГРАММА " Лесная академия " смотреть далее
8 (383) 222-72-56
8 (383) 222-40-68
г. Новосибирск, Комсомольский пр., 4 info@nudorirs.ru
© 2009—2011 НУДО "РИРС"